пятница, 27 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Урок #5. Бумага, декор и немного брызг!

Здравствуйте, дорогие мои!!! Вчера в Мемуарисе наконец-то вышло новое Задание по проекту "Скраповедение" с Катей Погодиной!!! Катенька выздоровела и порадовала нас очередными офигительными идеями и МК!!! Зайдите посмотреть, даже если вы не участвуете))). Итак , очередной, уже 5-й этап ознаменовался МУЖСКОЙ тематикой. Никаких ОЭ, только творчество, только свобода!! Ура!!! Ну и я вчера ночью уже сделала страничку и тороплюсь вам ее показать!!!! Смотрим...

У меня снова мужская тематика связана с моим сыночком. Странички про мужа как-то пока не складываются,видимо еще не время. Эта страничка про взросление, завтра моему непоседе уже 1ГОД!!!! Он уже такой взрослый!! И каждая деталь на страничке появилась не просто так, каждый элемент несет в себе смысл.
  Не поверите, но все, что я использовала в работе, только вчера пришло ко мне в посылочке по почте!! Вот как бывает ... Абсолютно ВСЕ мне тут пригодилось!!!!
 Смотрим детальнее. Здесь у меня и шестеренки, и лампочка, и фишечки , и пуговка, и чипики-стрелочки, в общем, многодетальничала как могла!!!
 Вот эти чудесные стрелочки и фишечки, если кому интересно, я в комментариях могу рассказать где я их купила)))).
 А тут у меня притаился БАСИК)), чудесным образом его полосатая рубашонка совпала с полосками на пижамке моего малыша)))).
 И композиция из фото целиком...
Тут я хочу немножко похвалиться. Эту страничку я делала без скетча!! УРА!! И композиционно она мне очень нравится)), А вам?
Баннерочек проекта...
 
А теперь о грустном..проект "Скраповедение: Американский стиль", к сожалению, завершается, поэтому по традиции я перечисляю все странички, которые сделала в рамках курса.
Первая страничка  
С ней я попала в ТОП  в Киевском скрап-клубе

Вторая страничка

Третья страничка

Четвертая страничка
Вот сколько красоты я наделала!!! Американский стиль покорен!! Ура, товарищи!!! Теперь я смело буду и дальше использовать его в своих работах!!! Не переключайтесь!! Пока-пока))).




Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

среда, 25 февраля 2015 г.

Холст-новый для меня объект!


Привет, мои ненаглядные!!!! Я не пропала, не думайте,я скраплю много,но пока не могу вам всего показать,потому что не пришло время. Но для одного нового скрап-объекта, время показа все-таки пришло и я спешу продемонстрировать вам дело рук своих). Итак, сегодня на повестке дня ХОЛСТ!!! Я купила в обычном художественном магазине несколько холстов на подрамнике разного размера, и теперь буду радовать ваши глазки не только страничками, но и холстами в моем исполнении. Смотрим...
 На фото опять я))), я снималась голой, а потом меня "дорисовали". Получилось очень классно!!! Ну и не застрапить эту фотку я просто не могла))). Холст делала по Нашей НОВОЙ ПАЛИТРЕ в Жажде Творчества. Тут у меня сложный фон: паста через две маски, много штампов, спреи трех оттенков и еще прозрачные наклейки.
И немного деталюшек...
 Мои любимый шестереночки..
 Кусочек крашеной марли. и прозрачные наклейки...

Ну что могу сказать? Мне очень понравилось работать на холсте! Так что ждите от меня новых идей!! А я жду вас в Наших заданиях!!!!. Пока-пока!

Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

пятница, 20 февраля 2015 г.

Страничка и новое задание!!


Привет-привет, мои дорогие!! А у нас в МСК (Московский скрап-клуб) новое задание-скетч!!! Скетч универсальный, так что подойдет и любителям малых форм и поклонникам страничек.
Вот моя работа по скетчу..как всегда страничка...
 Мой малыш, как всегда, вдохновляет меня на создание ярких и позитивных страничек о счастье!!! Это фотка с Антошкиных крестин, ему здесь 4 месяца и мая мама (бабушка Антошки соответственно), не может наиграться с внуком))).
 Фоновая "подложка" у меня из бумажных скотчей, потом куууча разного мусорного материала: остатки от чипиков, пуговки, кусочек салфетки, обрезки скрап-бумаги и многое другое. Люблю я, знаете, утилизировать остатки и всякие ненужности.  в целом. получилось очень неплохо!!!

Участвуйте и побеждайте в наших заданиях!! Я жду ваших работ!!! Пока-пока)))


Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

Бременная страничка и ПД.

И снова здравствуйте, мои дорогие!!! Как ваше ничего? Не болеете? Весну ждете? А я все продолжаю делать работы в качестве ПД. Итак сегодня работа по скетчу от блога studioscrap. Заходите в блог и участвуйте в задании, скетч очень простой и универсальный!!! Вот моя страничка...
 Как видите, я все продолжаю скрапить свои беременяшные фото)). Эта фотка-одна из моих любимых!!! Страничка снова в американском стиле...
 Тут у меня, как видите, куча вырезанных цветочков..а видите этих бабочек..это совершенно НЕСКРАПОВЫЕ бабочки. Я их вырезала из упаковки от фотоальбома)))). Я просто обожаю использовать в работах ,так сказать, "мусор"))).
 Тут у меня чипиковый заголовок..покрасила чернилами и прошлась белым акрилом...




Вот такие красивости у меня сегодня...
Поучаствую в заданиях "Не выходя за рамки" от Мух творчества..
  
 и ссылка на МАГАЗИН

И в задании Скрапворд от ScrapGarden...
  
мои слова: чипборд (заголовок), сердце (там же в заголовке) и цветок.
Надолго не прощаюсь!!! Пока-пока!!!
Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

вторник, 17 февраля 2015 г.

Без комплексов!!!


Привет, мои хорошие!!! У нас в "Жажде творчества" стартовал НОВЫЙ СКЕТЧ №26!!! Совершенно шикарнейший!!! Очень многодетальный и гармоничный!!! Он подойдет и для мужских, и для детских, и даже для романтичных работ. Зайдите к нам в блог и вы в этом сами убедитесь, наши девочки-дизайнеры сотворили столько разноплановых работ!!!! Заходите, смотрите и участвуйте!!! А я вам покажу свою страничку по этому скетчу.
 Вот он, мой мужчина без комплексов!!! Ему нечего скрывать и он гордо демонстрирует свои прелести)))).
 Без комплексов и без цензуры)))).
Вот так я увидела этот скетч, а как увидите его вы? Надолго не прощаюсь, всем чмоки!!!


Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

суббота, 14 февраля 2015 г.

Красно-круглая страничка и новое задание от МСК!!!

И снова здравствуйте. Я, как всегда, неутомима и спешу пригласить вас в новое задание от МСК по замечательной яркой и сочной палитре!!! Я сделала..что бы вы думали???..конечно страничку!!! И снова в главной роли мой сынишка. На этих фотках он подбирается ко мне, ятобы отобрать телефон, которым я его фотографирую))). Смотрим...
 А палитра нынче фиолетово-красно-оранжевая. Я пока, честно говоря, не очень освоилась с работами по палитрам вообще(((. Для меня , человека абсолютно не различающего оттенки, это оказалось сложным делом. Я ориентируюсь в цветах только с помощью надписей на своих спреях))))). Но, надеюсь, что постепенно я и с этим освоюсь. Надо больше практиковаться!!!!
 Фоточки по-ближе))))
 И деталюшки...Из фоновой бумаги я повырезала кружочки и подклеила вниз другую бумажку (сейчас вижу, что можно было не скромничать и сделать еще больше фоновых кружочков фиолетового и оранжевого цветов).

Очень жизнерадостная и вырвиглазенькая страничка получилась))) А вам как? Принимаются замечания по теме и не очень))). ЖДУ вас в наших заданиях!!!!



Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

Я- в ДК "Жажды творчества"!!!


Привеееет!!! Я сегодня к вам с грандиозной новостью!!! Теперь я участник ДК замечательного блога "Жажда творчества". Меня туда пригласила неподражаемая Катя Погодина. Ура-ура!!! Вот такой у меня красивишный баннер...
 
Там такая команда..уххх!!! Буду стараться соответствовать девочкам)))). Ну и, как полагается, я уже выполнила все задания блога на месяц вперед))). Скоро буду вам показывать ЧЕГО я там наскрапила)))).



Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

пятница, 13 февраля 2015 г.

БЕЛАЯ страничка (только белый цвет и ничего больше!!!)

Привет, мои друзья!!! Сегодня покажу вам страничку, которую вчера сваяла буквально за 40 минут))). В блоге "Творим вместе" вышло шикааарное задание "Размышление №9 -белое на белом". А кто любит подобные эксперименты? Я любит!!! Поэтому-то я решила сделать белую страничку. Смотрим....

 Тут на самом деле много всего: бабочки из бумаги, бабочки из кальки, пайетки, паста через маску,  вырубные салфеточки и чипбордные сердечки...
 Бабочек наштамповала, вырезала, потом сделала "прожилки" на крылышках и приклеила.

Вот такой белый эксперимент у меня получился...
баннер задания...  
А вы что думаете? Пишите свое мнение!! Жду ваших комментариев!!!


Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

четверг, 12 февраля 2015 г.

Мой супер-пупер арт-альбом готов!!!!

Привет-привет))), я нынче зачастила))). Итааак, та-дам!!!! Я, наконец-то собрала свой арт-альбом, который делала в рамках онлайн -курсов "Зона зимы" с Ирой Тишум и Наташей Шалыгиной. Переплет у меня, как и у Иры тканевый!!! Оказалось очень удобно и необычно делать такой переплет. А главное, очень быстро!!! Смотрим...
Обложка...
 Тканевый корешок и первый разворот...
 Второй разворот...
 Третий разворот...
 И задняя обложка....


Ну что ж, мне оочень понравилось делать этот альбом и учиться у этих двух талантливейших мастериц!!! Ира и Наташа,  вам огромное спасибо и поклон до земли!!!  Многие, в основном те, кто любит "классический скрап", не поймут такой вид творчества, а я наоборот ценю эксперименты и обожаю учиться новому!!! Пока-пока, жду ваших комментариев)))).

Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

Еще одна нежнейшая страничка.

Привет, мои дорогие!! Большое вам спасибо за комментарии, я их очень ценю и вот, я решила порадовать вас еще одной нежненькой страничкой. Весна еще не наступила, а у меня в душе птички поют)))). Итак, снова моя беременная фотография и снова 5-й месяц (у меня их в запасе еще много). И пусть фото сделано не весной, но оно такое нежное, такое ..вот прям в ожидании, что весеннее настроение присутствует))).
 Ну, тут все просто)), текстурная паста, штампы, вырубная салфеточка и КУУУЧА пайеток!!!
 Небольшой заголовочек)))

Вот такая получилась красота!!! Поучаствую в заданиях:
"Только одна" от Штампомании
                                         
"Чудо" от Мемуариса
                                  
 "Весеннее вдохновение" от Киевского скрап-клуба
(вдохновилась палитрой баннера)
                             

Вот такие сегодня дела))). Надолго не прощаюсь!!!!

Меня невозможно остановить, если я смогу начать...