вторник, 28 февраля 2017 г.

И снова красотка-Фрида!!! Миник из Фриды с вязыными элементами.

Здравствуйте,дорогие читатели! Я решила возобновить мою блогожизнь и показать вам хоть мааалую часть того,что я успла натворить за эти месяцы (хорошо хоть не годы)))). Начнем с даавней работы-миника из Фриды (обожаю-обожаю-обожаюаааааааа). Эта бумага-моя любовь на всю жизнь!! У меня еще лежит ТРИ набора,так что этот миник -явно не последнее мое творение из нее.  Итак приступим...
 Все вязаниые элементы сделала для меня моя любимая Леночка Ижокина, и если вы не умеете вязать, или вам лень (как и мне)-добро пожаловать к ней. Она с удовльствием сделает на заказ вязалочки любой сложности.
А теперь по разворотикам...


 Сердечно-анатомическая тема-это просто МОЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

 И немножко деталек)))






А теперь небольшой скрап-хак))). я никогда не вякидываю чудесные плотные бумажные пакеты, в которые кладут вещи при покупке в фирменных магазинах и делаю из них....вырубку!!! Вот и здесь чудные черно-белые листочки-это пакет из ЗАРЫ)))). Приходите в гости по-чаще и увидите еще много интересного. А пока..пока)))).




Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

Результаты блог-хопа "Сказочный" от ТМ "Татьянины сказки".

Привет-привет, вы еще не успели соскучиться, а я уже снова пришла рассказать  о результатах нашего сказоного блог-хопа!
Итааак
В комментариях первой оказалась Галина Устинова !!! ура-ура!! Мои поздравления!  Жду письма от тебя ко мне в ВК . Но и остальные пусть не отчаиваются. Скоро-скоро я приду с новым розыгрышем!!!!.А пока....пока))))


Меня невозможно остановить, если я смогу начать...

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Блог-хоп "Сказочный" от ТМ" Татьянины сказки"


Приветствую Вас,мои дорогие! Я совсем пропала))), но тут появился отличный повод вернуться в блогосферу!! Какой? а вот какой!!!!

 Супер-пупер блог-хоп с загадками,розыгрышами и подарками!!! Уаствуйте!!!
 Каждый дизайнер загадал в своей работе сказку. Ваша задача ее отгадать)! 10 дизайнеров - 10 сказок. А среди тех, кто все правильно угадает будет разыгран приз - сертификат в 500руб на покупку любых товаров "Татьяниных сказок" в нашей группе Вконтакте. А еще каждый дизайнер от себя разыграет небольшой подарочек среди тех, кто оставит комментарии под постом у них в блогах.

Итак, наша команда:

Правила блог-хопа:
1. Стать подписчиком блога "Татьянины сказки";
2. Пройтись по блогам наших дизайнеров, стать их подписчиками. Для участия в розыгрыше приза от дизайнеров необходимо оставить комментарий под их постом;
3. В своем блоге написать отдельный пост со своими отгадками и баннером блог-хопа. Добавить ссылочку на пост в линки;
4. Не забыть узнать результаты блог-хопа в последний день зимы, т.е. 28.02)

Н у и меня работа-загадка))),кто первый отгадает-тому и пришлю ее ,плюс всякие вкусности скраперские)))



Удачи в угадывании,жду вашихкомментариев))).



Меня невозможно остановить, если я смогу начать...